ТОП-7 материалов 2018 года по молниезащите и заземлению!

Самые рейтинговые статьи, новости, вебинары и видеоролики по версии читателей сайта ZANDZ в 2018 году

Подводя итоги уходящего года мы предлагаем вспомнить самые яркие события. На протяжении 2018 года мы готовили для вас полезные материалы, проводили обучающие вебинары и встречи Клуба Экспертов ZANDZ, а также рассказывали о самых интересных проектах, выполненных нашим Техническим центром. Спасибо, что оценили наши усилия! Мы рады новым подписчикам на сайте и на наших страницах в соцсетях.

Ниже – материалы, которые наши читатели активнее всего просматривали на сайте ZANDZ в 2018 году:

Обзорная статья, которая пригодится всем, кто хочет получить базовые знания по системам заземления.

Чем полюбился монтаж заземлителей треугольником и почему стоит отказаться от наследия предшествующего поколения.

Отвечаем на вопрос читателя о системе заземления типа TN-C.

На сайте ZANDZ есть инструмент расчета вероятности удара молнии в объект, защищенный молниеприемниками! Этот онлайн-сервис позволяет не просто проверить надежность системы молниезащиты, но и выполнить наиболее рациональный и правильный проект защиты от молнии.

Успех в совершенствовании средств и методов молниезащиты определяется разработкой мероприятий по активному воздействию на разряд молнии, совершенствованием национальной нормативной базы, а также уточнением фактических данных о грозовой активности на территории России и статистики параметров тока молнии при ее ударах в объекты обычной высоты, а не в высотные сооружения. Профессор Э.М. Базелян рассказывает о том что нужно сделать чтобы вывести отечественную молниезащиту на качественно новый уровень.

В ходе вебинара лектор рассказал о преимуществах BIM-проектирования, дал определение жизненного цикла проекта, ознакомил с основным программным обеспечением, а также поведал о принципах работы в BIM модели.

Ответ на этот вопрос — в видеоролике на нашем сайте.

Не хотите пропускать интересные новости, статьи и вебинары по молниезащите и заземлению в 2019 году? Зарегистрируйтесь на сайте ZANDZ, а также следите за нами в соцсетях – Instagram (instagram.com/zandz.live) и Facebook (facebook.com/zazemlenie/)!

Смотрите также: