ТОП-7 материалов 2017 года по молниезащите и заземлению!

Статьи, новости, вебинары, проекты и видеоролики, которые вызвали самый большой интерес читателей сайта ZANDZ в уходящем году.

Новости по заземлению и молниезащите

Канун новогодних праздников — лучшее время, чтобы освежить в памяти яркие события уходящего года. На протяжении 2017-го мы готовили для вас полезные материалы, проводили обучающие вебинары и встречи Клуба Экспертов ZANDZ, а также рассказывали о самых интересных проектах, выполненных нашим Техническим центром. Спасибо, что оценили наши усилия! Мы рады новым подписчикам на сайте,  на наших страницах в соцсетях и в каналах Telegram и Viber.

Ниже — материалы, которые наши читатели активнее всего просматривали на сайте ZANDZ в 2017-м. Пропустили интересную новость, статью или видео? Специально для вас мы составили этот список:

Не хотите пропускать интересные новости, статьи и вебинары по молниезащите и заземлению в 2018-году? Зарегистрируйтесь на сайте ZANDZ, подпишитесь на RSS-ленту, каналы в Telegram (@ZANDZ_news) и Viber  (zazemlenie), а также на наши страницы в соцсетях!

 

Смотрите также: