Супер акция: купите заземление, доставка — бесплатно!

01.06.16

Уважаемые покупатели!

С 1 июня 2016 года для розничных покупателей стартует акция: при покупке оборудования для заземления осуществляется бесплатная доставка по всей территории России. Условия акции распространяются на покупки модульного заземления из омедненной стали марок ZANDZ и GALMAR на сумму от 10 000 рублей.

Комплекты заземления, на которые распространяются условия акции:

 

Комплект Заземление в частном доме ZANDZ ZZ-6

Удобный комплект для монтажа своими руками без необходимости использования сварочного аппарата и других специальных инструментов — достаточно обычной ручной кувалды. В установленном виде занимает минимум места на участке.
Пример монтажа смотрите на видео.

 

Комплекты и комплектующие модульного заземления ZANDZ из омедненной стали

Универсальные комплекты и комплектующие, использующиеся как для организации рабочего заземления, так и в составе внешней молниезащиты и для заземления газового котла. Заземлители различной глубины на их основе будет незаменимыми в грунтах с высоким удельным сопротивлением, а возможность монтажа электрическим отбойным молотком, избавит от излишних трудовых затрат.

 

Комплекты и комплектующие модульного заземления GALMAR

Комплекты и комплектующие от ведущего мирового производителя. Содержат все необходимое для простого монтажа с помощью электрического отбойного монтажа.

 

ВАЖНО! Для оформления бесплатной доставки назовите по телефону нашим менеджерам (или напишите в примечании к заказу) пароль – «Хочу бесплатную доставку!».

Акция действительна по 31 декабря 2016 года.

Не экономьте на безопасности! Сэкономьте на доставке, купив модульное заземление марок ZANDZ и GALMAR прямо сейчас!

 

Перейти в магазин


See also: