Продукция ZANDZ на выставке «Строим дом»

15.05.17

С 25 по 26 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась специализированная строительная выставка «Строим дом». Это одна из крупнейших тематических экспозиций на Северо-Западе России, объединившая более 200 ведущих компаний строительной отрасли. В рамках программы выставки посетителей ждали мастер-классы, презентации компаний, круглые столы, розыгрыши и т.д. Целью мероприятия стала демонстрация всем желающим современных технологий строительства, отделочных и кровельных материалов, инженерных систем, новых тенденций в дизайне интерьера, а также товаров и услуг для ремонта и обустройства дома.

В числе современных решений для электробезопасности дома были представлены молниезащита и заземление ZANDZ. Наш партнер — руководитель компании «FulmenPRO» Владимир Жосанов наглядно продемонстрировал образцы комплектующих молниезащиты и заземления ZANDZ, а также выступил с докладом на тему «Молния ОПАСНА. Основы молниезащиты и заземления частного дома».

 

Комплектующие молниезащиты ZANDZ и GALMAR.png
Комплектующие молниезащиты ZANDZ и GALMAR

 

В своем выступлении Владимир рассказал о последствиях прямого удара молнии, её вторичных воздействиях, вероятности удара молнии в объект и современных системах защиты дома от этой стихии. Основная часть лекции была посвящена обзору всего комплекса средств молниезащиты, который включает в себя внешнюю молниезащитную систему, устройства защиты от вторичных проявлений молнии и заземлители, обеспечивающие растекание тока в земле. Более того, Владимир привел факторы, влияющие на правильность работы молниезащиты, а также рассказал о том, какие навыки необходимы для монтажа своими силами.


Владимир Жосанов, руководитель компании «FulmenPRO»..png
Владимир Жосанов, руководитель компании «FulmenPRO».

 

«Наша компания специализируется на оказании услуг по молниезащите и заземлению объектов недвижимости для физических и юридических лиц. Большой опыт работы и знания в данной сфере позволяют нашим специалистам оперативно решать вопросы и предоставлять гарантию на все выполняемые работы. Комплектующие систем молниезащиты и заземления ZANDZ отличаются высоким качеством омеднения и легко стыкующимися между собой элементами, в результате чего процесс монтажа происходит быстрее. Мы уверены в качестве материалов и даем гарантию при проведении работ 30 лет», — комментирует Владимир Жосанов.

 

Демонстрация системы модульного заземления ZANDZ.png Photo from exhibition6.png
Демонстрация системы модульного заземления ZANDZ

Для всех, кто планирует покупку/стройку/обустройство загородного дома или земельного участка, следующая выставка «Строим дом» пройдет осенью 2017 года.

 


Смотрите также: