Приглашаем на выставку «Электрические сети России – 2016»

02.12.16

Уважаемые друзья, с 6 по 9 декабря пройдет Международная специализированная выставка «Электрические сети России – 2016». На мероприятие вы узнаете о лучших наработках предприятий отечественной и зарубежной электроэнергетики и электротехнической промышленности, а также ознакомитесь с образцами продукции.

Вашему вниманию представят популярные приборы и инструменты для применения в энергокомплексе предприятия: анализаторы качества электроэнергии, тепловизоры, мультиметры, токовые клещи, системы прокладки кабеля, оборудование для поиска повреждений кабеля, трассоискатели и другое профессиональное оборудование ведущих мировых производителей (Greenlee, Fluke, Klauke, VON, Katimex, Horstmann, HVPD, PITE и др.)

Проект проект «Заземление и молниезащита на ZANDZ.com» также примет участие в выставке. На протяжении всей работы мероприятия вы сможете вживую задать вопросы и обсудить условия сотрудничества с главным консультантом по коммерческим вопросам — Саламатиной Юлией..

 

Вход на выставку бесплатный. Ждем вас на ВДНХ, павильон №75, зал A, на стенде нашего партнера – проекта «Железный Гарри», стенд №A119.


Смотрите также: