Неофициальная встреча Экспертов в Москве!

Все новости

24.06.16                       , 

12 мая состоялась неформальная встреча с представителями Клуба Экспертов ZANDZ в Москве. С удовольствием рассказываем об этой встрече!

Больше всего Экспертов клуба ZANDZ.com сосредоточено в Москве, поэтому после Новосибирска следующим городом проведения неформальной встречи была выбрана именно наша столица. Местом стал замечательный чешский пивной ресторан с собственной пивоварней и вкусными разнообразными закусками. Помимо застолья Эксперты приняли участие в увлекательной экскурсии по самой пивоварне.

Фото с Экскурсии по пивоварне

Дополнительное приятное и дружеское настроение создавал и чемпионат мира по хоккею. Во время встречи с Экспертами, в находившимся неподалёку от ресторана ледовом дворце ВТБ, проходил матч “Россия-Дания”, где наша сборная одержала победу со счетом 10:1! Трансляция велась в зале ресторана, полном фанатов, которые дополнили и без того позитивную атмосферу своими радостными возгласами.

Неофициальная встреча Экспертов Клуба ZANDZ.com

В числе Экспертов, присутствовавших на встрече, были представители электромонтажных компаний и проектных институтов. Коллеги делились весёлыми и интересными историями о монтаже заземления, которые случались в их работе, а также делились своим опытом и достижениями. С приятным чувством удивлением была принята информация о том, что модульное заземление можно смонтировать на глубину 42 метра! Такой монтаж выполнил в Иркутской области один из Экспертов.

Благодарим Экспертов за участие неформальной встрече!

[ Код новостного блока для вставки на Ваш сайт ] [ RSS лента для подписки на новости ]

 



Смотрите также: